Сотрудники управляющих организаций Владимира очищают дворы от снега

Сотрудники управляющих организаций Владимира очищают дворы от снега
vladimir-city.ru

Вместе с городскими коммунальными службами, приступившими к уборке выпавшего снега еще вечером во вторник, 19 января, дворовые территории многоквартирных домов Владимира очищают от снега сотрудники управляющих организаций.

Они отвечают за чистоту дворов многоквартирных домов. А за территории, которые прилегают к офисным зданиям, ТЦ, магазинам, предприятиям и организациям, - их собственники или арендаторы.

Работники расчищают от снега и обрабатывают противогололедными материалами подъездные пути к жилым домам, внутридворовые проезды, тротуары и придомовые парковки. 

Городские власти напоминают, что по любым вопросам уборки города Владимира можно позвонить в «Центр управления городскими дорогами» по следующим телефонам:

- 47-90-94 (с 6:30 до 16:00)

- 8-960-721-49-49.

Кроме того, в управлении ЖКХ городской администрации действует «горячая линия», -53-26-30 (с 08:30 до 17:00 в рабочие дни).

Горожане могут сообщать в мэрию и о проблемах, связанных с работой городской инфраструктуры. Это можно сделать через сайт «Владимир — это мы». Там можно не только сообщить о проблеме, но и посмотреть в последствии отчет о ее решении.

На утро среды, 20 января, из 8 831 обращения горожан выполнили 8 800 заявок. 31 заявка - в работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру