В Муроме завершилос благоустройство территории у городского пруда

В Муроме завершилос благоустройство территории у городского пруда
Фото пресс-службы региональной прокуратуры

В Муроме после вмешательства прокуратуры завершены работы по благоустройству территории у городского пруда

Казалось бы, прекрасное начинание – нацпроект «Инфраструктура для жизни» предусматривает масштабное обновление городских пространств. Однако реализация пошла не по плану.

Подрядчик ООО «Дорожник-2», взявшийся за 25 миллионов рублей обустроить территорию вокруг пруда на улице Московской, сорвал сроки исполнения контрактов почти на два месяца. Улицы не успели вовремя заасфальтировать, детскую площадку оставили пустой, качели и фонари остались лишь мечтой горожан.

По результатам проверки прокурором руководителю ООО «Дорожник-2» внесено представление, по результатам рассмотрения которого, работы активизированы, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Сегодня строительные работы завершились и скоро жители смогут оценить обновленную набережную в полной мере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру