В Гусь-Хрустальном преобразилась Вокзальная площадь, а ремонт набережной затянулся

В Гусь-Хрустальном преобразилась Вокзальная площадь, а ремонт набережной затянулся
Фото Алексея Говырина в ТГ

Депутат Алексей Говырин провел рабочий день в Гусь-Хрустальном, оценивая темпы благоустройства города. Вместе с главой администрации Алексеем Соколовым и местными депутатами он осмотрел ключевые объекты.

Было отремонтировано дорожное полотно и установлено новое освещение на улице Писарева, ведущей к стекольному колледжу. Особенность светящиеся столбы из местного стекловолокна. Привели в порядок и соседнюю улицу Плеханова.

Заметно преобразилась Привокзальная площадь. Уже уложена плитка и первый слой асфальта. Подрядчик работает быстрее графика, и теперь необходимо подключить РЖД для реконструкции самого здания вокзала. Говырин пообещал лично обратиться к руководству компании.

В микрорайоне Красный Химик благоустройство частного сектора и участков для многодетных семей почти завершено. Однако остаются проблемы, например, с затянувшимся ремонтом набережной из-за недобросовестного подрядчика. Этот проект депутат взял на личный контроль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру