В Муроме мошенник продавал несуществующие швейные машинки и машины

В Муроме мошенник продавал несуществующие швейные машинки и машины
Фото из соцсетей

В Муроме прокурор направил в суд дело о мошенничестве с причинением значительного ущерба. Фигурант- Остап Бендер из Суздальского района. Мужчину обвиняют в двух преступлениях, совершенных по схеме "ловкость рук и никакого мошенничества".

Осенью прошлого года мужчина сообщил своей дальней знакомой, что может через знакомых помочь ей с покупкой швейного оборудования по хорошей цене. Чтобы придать достоверность своим обещаниям, фигурант попросил потерпевшую дать ему список необходимых ей швейных принадлежностей и аванс - 140 тысяч рублей.

Также, войдя в роль, он пообещал таксисту, подвозившему его, продать ему авто стоимостью полмиллиона за 170 тысяч. Мол, у него таких много, поэтому совсем не жалко.

Полученными от таксиста деньги он также потратил.

Теперь настало время нести ответственность за свой обман.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру