Муромляне в одном из домов жили без газа полтора месяца

Муромляне в одном из домов жили без газа полтора месяца
фото правительства владимирской области

Неприятная история произошла в Муроме, в доме №46 по улице Советской. После плановых отключений голубого топлива газ в первый подъезд так и не вернули – квартиры с первого по девятый этажи остались без этого блага. Еду готовили на плитках, в мультиварках или вовсе ходили к соседям. Так себе удобство.

А виновата во всем была утечка, устранить которую специалисты не могли, поскольку не было возможности попасть для проверки в две квартиры, что и послужило поводом для не включения.

Но вчера, 11 августа, в АО «Газпром Газораспределение Владимир» рассказали, что 10 августа газ наконец-то вернулся к многострадальным жильцам.

Выяснилось, что в одной из двух проблемных квартир никто не живет, поэтому с хозяевами удалось договориться и без проблем для остальных жителей вовсе прекратить подачу «голубого топлива». А во второй квартире нашли утечку — там прохудился шланг. И тогда жильцы подъезда скинулись всем миром на новый шланг и газ вернулся на кухни муромлян.

Во Владимире прошла праздничная акция «За день до Победы»

Во Владимире прошла праздничная акция «За день до Победы»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру