Уроженец Владимирской области выиграл в лотерею 7 миллионов рублей

Уроженец Владимирской области выиграл в лотерею 7 миллионов рублей

Для Константина Генералова* лотерея — это шанс испытать удачу и стать миллионером. Так и произошло в 62921-м тираже государственной лотереи «Всё или ничего». По итогам розыгрыша уроженец Владимирской области выиграл 7 000 000 рублей и пополнил ряды лотерейных миллионеров.

На протяжении двух лет Константин участвует в лотереях, распространяемых «Стoлото». Билет на заветный тираж мужчина приобрел в мобильном приложении «Стoлото». По словам победителя, он выписал выпавшие числа других лотерейных счастливчиков и на основании полученной информации составил собственную «комбинацию успеха».

— Домочадцам о выигрыше сразу не рассказал. Я был в таком смятении от неожиданности, два дня подыскивал слова, чтобы преподнести новость! Но затем посадил супругу напротив себя и произнес, что у меня есть для нее сюрприз! — рассказывает Константин.

Сейчас победитель живет в Москве. Свободное время мужчина любит посвящать занятиям спортивным теннисом. Константин утверждает, что теннис улучшает не только физическую форму, но и координацию движений. Сбор грибов и ягод на природе — еще одно из любимых увлечений счастливчика. Победитель всегда мечтал приобрести загородный дом в Подмосковье. На призовые средства он осуществит задуманное.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи, распространяемые «Стoлото», являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва – таким образом внося существенный вклад в улучшение качества жизни россиян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру