Региональное Управление Роспотребнадзора рассказало, что недавно городской суд рассмотрел иск ведомства, который подали из-за заявления владимирки.я его организации подготовят 10 площадок для самых разных возрастов. ей. алке значительно поубавилось
По информации женщины, некоторое время назад она приобрела в одном из магазинов подарочный сертификат, но воспользоваться им никто не успел – у документа за все это время закончился срок действия. Заметив это, жительница областного центра попросила продавца вернуть денежные средства, но тот отказал ей.
Суд встал на сторону женщины и заставил продавца вернуть полную цену сертификата, а также неустойку, моральный вред и штраф за невыполнение требований потребителя в добровольном порядке — всего женщина получила 28920 рублей.