Владимирская область и Беларусь расширяют сотрудничество

Владимирская область и Беларусь расширяют сотрудничество
Фото Правительства Владимирской области

Губернатор области Александр Авдеев с делегацией Белого дома находится в рабочей командировке в Белоруссии. Цель поездки развитие совместных проектов в экономике, сельском хозяйстве и социальной сфере.

В Минске прошла встреча с послом России Борисом Грызловым и торговым представителем Юрием Золотарёвым. Стороны обсудили конкретные шаги по укреплению партнёрства. Среди тем окончание строительства школы в Суздале с участием белорусских специалистов, а также новые проекты для скоростных поездов и в сфере агропромышленного комплекса.

Александр Авдеев отметил, что народы двух стран связывает давняя дружба и общие ценности. Соглашение о сотрудничестве между регионом и Беларусью действует с 2015 года, последний раз владимирцы были в Минске два года назад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру