Во "Владимирском ВДНХ" чествовали самые крепкие супружеские пары

По заветам Петра и Февронии

В честь Дня семьи, любви и верности 6 июля в Культурно-выставочном центре в Парке 850-летия чествовали самые крепкие супружеские пары нашего города.

«Владимирская ВДНХ», которая открылась в июне, вновь стала площадкой для большого, красивого и очень важного мероприятия. На этот раз здесь прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Традиции награждать супружеские пары нашего города, которые вместе душа в душу прожили четверть века, уже 10 лет. В этом году, организаторы праздника администрация города Владимира чествовали супружеские пары на площадке Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Все было торжественно и красиво фуршет, концерт популярных артистов города, творческий мастер-класс по созданию совместного панно в технике «батик» и, конечно, сама церемония награждения. 24 четы получили медали «За любовь и верность» и еще 11 подарки и поздравления от руководителей города. К тому же отметили 12 победителей фотоконкурса «Только вместе, только рядом» по трем номинациям и 6 победителей акции «Моя семья-моя гордость». Теплые слова в адрес всех юбиляров прозвучали из уст председателя Совета народных депутатов города Николая Толбухина, первого заместителя главы администрации города Владимира Владимира Гарева и других почетных гостей. Музей представил крепким супружеским парам интереснейшую экспозицию «Белокаменные шедевры Владимиро-Суздальской земли. Памятники архитектуры второй половины XII начала XIII века в работах владимирских фотохудожников». Экспозиция работает на 2 этаже выставочного комплекса.

Праздник получился трогательным и очень светлым. В этом заслуга не только руководства города и Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а главное тех, кто живёт по заветам своих земляков Петра и Февронии.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру