Граждане Таджикистана во Владимире получили реальные сроки за избиение досками у клуба

Граждане Таджикистана во Владимире получили реальные сроки за избиение досками у клуба
Фото СУ СК по Владимирской области

Во Владимире суд вынес обвинительный приговор семи молодым людям за жестокое групповое хулиганство. Все они имеют гражданство одной из стран Центральной Азии (Таджикистан).

Конфликт начался внутри ночного клуба вечером 9 ноября из-за пустяка. После распыления перцового баллонца ссора переместилась на улицу. Там обвиняемые, используя доски от стройки и камни, избили нескольких человек. Двоим пострадавшим потребовалась медицинская помощь.

Трое из осужденных на момент нападения находились в России незаконно. Все фигуранты полностью признали свою вину, сообщили в Следкоме Владимирской области.

Суд приговорил их к реальным срокам лишения свободы от 2 лет до 2 лет и 3 месяцев колонии общего режима. На время следствия все обвиняемые находились под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру