В Ковровском районе полиция расследует жестокое нападение подростков на двух мужчин

В Ковровском районе полиция расследует жестокое нападение подростков на двух мужчин
УМВД России по Костромской области

В ночь на 28 декабря в поселке Мелехово Ковровского района произошло резонансное преступление. Группа подростков ворвалась в квартиру к пенсионеру и подвергла его жестокому избиению.

По сообщениям в социальных сетях, нападавших было восемь человек; в ходе избиения они предположительно использовали металлические предметы, похожие на кастеты.

За пенсионера попытался заступиться другой мужчина, однако злоумышленники избили и его. Очевидцы предполагают, что несовершеннолетние находились в состоянии опьянения.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области подтвердили информацию о происшествии изданию «Зебра ТВ». По данным ведомства, пострадали двое мужчин 1960 и 1975 годов рождения.

К настоящему моменту полицейские установили личности двоих подростков, которые могут быть причастны к инциденту. По факту случившегося проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Во Владимире прошла акция "Белый цветок"

Во Владимире прошла акция "Белый цветок"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру