МЧС переходит на усиленный режим работы во Владимирской области

МЧС переходит на усиленный режим работы во Владимирской области
Фото МЧС РФ

Спасательные подразделения МЧС России в регионе перешли на работу в усиленном режиме. Основное внимание будет уделено безопасности на новогодних и рождественских мероприятиях. В период детских утренников сотрудники ведомства обеспечат дежурство на 155 площадках, а в Рождество на 122 культовых объектах.

Для оперативного реагирования на любые происшествия в праздничные дни сформирована специальная группировка сил. В её состав, согласно планам территориальной подсистемы РСЧС, вошли более 1300 человек и почти 450 единиц специальной техники. Непосредственно от МЧС задействованы 319 специалистов и 96 автомобилей.

Глава регионального главка МЧС Алексей Владимирович через прессу обратился к жителям и гостям области с просьбой строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру