В Судогодской ЦРБ признали-таки наличие червяков на детском одеяле

В Судогодской ЦРБ признали-таки наличие червяков на детском одеяле
фото вк Новости Рязани ВКонтакте

Напомним, новость о червяках в больничных одеялах Судогодской ЦРБ облетела местные соцсети буквально неделю назад. Пациентка обнаружила эту «прекрасную» находку и выложила в сеть видео. Но тогда руководство больницы и региональный Минздрав отчитались, что все неправда, и одеяла чистейшие – проверка, мол, все подтвердила. А видео – это фейк.

Но оказалось, что не все так просто.

Видео было реальным, и это подтвердил-таки главный врач больницы Алексей Трофимов. Он сообщил, что смог связаться с автором видео. После этого проверку повторили. Видимо, более тщательно. Потому что личинки моли действительно нашли.

Главврач пеняет на невнимательность среднего и младшего медперсонала. Мол, долго одеяла хранились на складе, вот в шерсти и завелась моль.

Врач принес извинения матери ребенка в связи с данной ситуацией, а персонал наказали.

В Суздале в День огурца состоялось Огуречное пиршество

В Суздале в День огурца состоялось Огуречное пиршество

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру