Родная сестра раскроет сердечную тайну Жанны Фриске в студии «Секрета на миллион» на ТВ

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Наталья Фриске. Родная сестра певицы расскажет о тайной любви Жанны, её борьбе со страшной болезнью и отношениях с Дмитрием Шепелевым, который не позволяет семье общаться с сыном Жанны Платоном.

Наталья и Жанна были очень близки, несмотря на двенадцатилетнюю разницу в возрасте. Жанна на правах старшей опекала Наталью и во всём её поддерживала. Однако саму себя сберечь не смогла: в 2015 году Жанны не стало. У неё остался маленький сын, видеться с которым родне певицы не даёт Дмитрий Шепелев, отец мальчика. А ещё – сердечная тайна, о которой Наталья Фриске впервые, спустя семь лет после смерти сестры, отважилась заговорить.

Личная жизнь самой Натальи тоже складывалась не всегда ладно. Она несколько раз была замужем, но мамой стала только недавно и сейчас купается в счастье материнства. Наталья привела маленькую дочку, которую назвала Луна, в студию, и девочка очаровала всю съёмочную группу. Создать настоящую крепкую семью с отцом Луны у Натальи не получилось. Они разошлись, но молодая мама намерена сделать всё, чтобы её дочка росла счастливой и не чувствовала дефицита любви.

В студии «Секрета на миллион» Наталья поделится очень личными подробностями своей биографии, а также расскажет, к кому, кроме Шепелева, Жанна Фриске была неравнодушна. Наталья вспомнит, что сестра рассказывала ей о своём избраннике, расскажет, почему она выбрала именно этого мужчину и что помешало им стать счастливой семьёй.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 3 сентября, в 13.00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру