Виктор Бычков стал голосом аудиогида по Музею деревянного зодчества в Суздале

Актер Виктор Бычков, известный многим по роли Кузмича в фильме «Особенности национальной охоты», стал голосом аудиогида по Музею деревянного зодчества в Суздале, сообщают во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике (ВСМЗ).

В музее-заповеднике уверены, что аудиогид под названием «Закавыки деревянного зодчества» поможет провести время весело и с пользой.

Текст писали сотрудники ВСМЗ - Надежда Максимова, Елена Любар и Александр Капусткин. Звукорежиссером проекта стал Сергей Николаевич Соколов, лауреат Государственной премии России и премии «Ника». 

Важно, что музей-заповедник строго выполняет все требования Роспотребнадзора. В том числе посетителям предоставляются одноразовые наушники и гигиенические салфетки. 

В скором времени аудиогид по Музею деревянного зодчества будет переведен на английский язык.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру