Футболисты "Торпедо-Владимир" уступили "Зениту-2"

Футболисты "Торпедо-Владимир" уступили "Зениту-2"
Фото "Торпедо-Владимир"

Третий тур первенства во Второй Лиге Б закончился поражением торпедовцев. Игра с лидером группы "Зенит-2 " в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 4-0. На перерыв футблисты ушли со счетом 2-0, но не смогли отыграться и во втором тайме.  

Еще один гол зенитовских спортсменов не засчитали из-за офсайда. "Зенит-2" пока ведет счет - он выиграл все три встречи сезона, у "Торпедо" - второй проигрыш и предпоследние место в турнирной таблице. 

 "Не сказать, чтобы была сложная игра, счет на табло и комментировать особо нечего, - ответил тренер владимирской команды Денис Евсиков в интервью после матча. - После перерыва удалось наладить контроль мяча. Мы проиграли в игровой дисциплине. Ничего страшного не случилось, лучше проиграть один раз 4-0 чем четыре раза по 1-0" 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру