Водоканал Владимира начал зимнюю заливку во дворах

Водоканал Владимира начал зимнюю заливку во дворах
Фото администрации г. Владимира

 Во Владимире стартовала ежегодная зимняя кампания по заливке катков. Специалисты МУП «ВладимирВодоканал» уже работают над созданием ледовых площадок в разных районах города.

Важно помнить, что катки открываются не все сразу. Некоторые уже готовы и ждут жителей, а на других полным ходом идёт процесс заливки. Водоканал просит горожан не выходить на лёд, пока работы не будут полностью завершены. Это необходимо для создания безопасного и ровного покрытия.

Покататься на коньках можно будет по 15 адресам, включая улицы Кирова, Горького, Строителей, обе Дубровы, а также в микрорайонах Оргтруд, Лесной, Юрьевец и Энергетик. Кроме дворовых площадок, традиционно работают три крупных городских катка: на бульваре Пушкина, «Молодёжный» в Центральном парке и каток в парке «Дружба».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру