3000 юных жителей Владимирской области приглашены на Губернаторские ёлки

3000 юных жителей Владимирской области приглашены на Губернаторские ёлки
Фото Правительства Владимирской области

16 декабря открывается серия главных детских праздников региона Губернаторских новогодних ёлок. Первое представление пройдет в Областном Дворце культуры и искусства. Юных зрителей ждёт красочное мультимедийное шоу «Новогодние приключения Маши и Вити» и интерактивная программа.

На мероприятия, организованные областным Министерством образования, приглашены 3000 детей от 5 до 13 лет. Это ребята, достигшие успехов в учёбе и творчестве, а также воспитанники из социально незащищённых семей, включая детей военнослужащих и участников СВО, семей, прибывших из новых регионов России. Все участники получат памятные сладкие подарки от имени Губернатора.

Отдельные новогодние мероприятия с вручением подарков для детей, чьи родители участвуют в специальной военной операции, будут также организованы региональным Министерством соцзащиты.

Дети участников СВО посетили новогоднее представление Областного дворца культуры во Владимире

Дети участников СВО посетили новогоднее представление Областного дворца культуры во Владимире

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру