Владимирский губернатор пообщался с жителями Ленинского района

Владимирский губернатор пообщался с жителями Ленинского района
Фото пресс-службы горадминистрации

Владимирский губернатор Александр Авдеев провел встречу с жителями Ленинского района региональной столицы. До этого руководитель Владимирской области инспектировал работы по благоустройству дворов и ремонту дорог во Фрунзенском районе.

В этот раз пришедшие на встречу горожане задавали вопросы, касающиеся развития общественного транспорта, благоустройства общественных пространств, дворовых территорий и школ, спрашивали про организацию парковок, уличное освещение.

Губернатор поручил в 2026 году решить проблему отсутствия пешеходных зон на улице Семашко. Также в план на следующий  год встало асфальтирование территории у школы №31.

Александр Авдеев посмотрел, как идут работы на Верхней Дуброве 32в и пообщался с жителями и депутатами горсовета о важных направлениях развития района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру