Прокуратура Коврова контролирует реконструкцию сетей в Павловском

Прокуратура Коврова контролирует реконструкцию сетей в Павловском
Фото пресс-службы региональной прокуратуры

Прокуратура в Коврове контролирует завершение реконструкции водопроводных сетей и водозаборных сооружений в селе Павловском.

Представители надзорного ведомства установили: в мае 2025 МБУ Ковровского района «Служба единого заказчика» и ООО СК «КИТ» заключили контракт на реконструкцию почти 14 километров наружных сетей водопровода. Работы должны были быть закончены в срок до 1 ноября.

Проверка, которую прокуратура осуществила на прошлой неделе показала отставание от графика. Причем, подрядчик не принимал меры по сокращению сроков отставания. Так, по графику производства работ численность сотрудников определена в 37 человек, а на самом деле на объекте трудятся всего 17 сотрудников.

Руководитель ООО СК «КИТ» получил представление. Надзорное ведомство продолжит контролировать ход реконструкции объекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру