Во Владимире произошло кадровое назначение. 18 сентября 2025 года заместителем главы городской администрации стал Александр Шаров. В сферу его ответственности войдут вопросы безопасности, муниципальный контроль и управление городским имуществом. Также он будет курировать гражданскую защиту и координацию наружной рекламы.
Александр Шаров родился в 1974 году. Он является выпускником Новосибирского высшего военного командного училища. Помимо этого, он получил образование в области права и менеджмента.
Свой трудовой путь он начал еще в 1991 году. Новый вице-мэр имеет обширный опыт руководящей работы в различных государственных и коммерческих организациях. Ему довелось работать в нескольких регионах страны, включая Камчатку, Приморье, Брянск и Санкт-Петербург. Александр Шаров женат и воспитывает четверых детей.