Владимирская прокуратура предупреждает жителей 33-го региона о том, что нужно не терять бдительность, как это сделала жительницу Меленковского района. Доверчивая 72-летняя пенсионерка перевела мошенникам 11 миллионов рублей. 8,6 миллионов рублей из этой суммы женщина получила в связи с гибелью сына на СВО. Злоумышленники каждый раз изобретают все новые способы обмануть граждан. То они "сотрудники Центробанка", то "полиция".
Жительница Кольчугино "задекларировала" 1,2 миллиона рублей, а жительница Красной Горбатки "вложила"1,4 миллиона рублей.
44-летнему жителю Коврова в приложении «Телеграм» пришло сообщение «посмотри, ты ли на видео», к которому была прикреплена ссылка, после перехода по которой с виртуальной кредитной банковской карты мужчины были осуществлены два перевода денежных средств.