В поселке Бег Судогодского района жители выпросили тротуар у губернатора

В поселке Бег Судогодского района жители выпросили тротуар у губернатора
Фото Правительства Владимирской области

Глава Владимирской области провел прием жителей, большинство попавших к губернатору приехали из сельской местности. Например, сразу две проблемы были озвучены из Судогодского района. В поселке бег на улице Мира никогда не было тротуара. С увеличением транспортного потока такая необходимость появилась.

Сделать его можно либо по программе Минсельхоза, либо скидываясь по программе "30 на 70". 2 километра тротуара обойдется в 1.1 млн рублей. Из местного бюджета выделяют 220 тысяч рублей, 112 тысяч может дать инвестор, осталось найти еще 770 тысяч рублей. Но тротуар обещали сделать.

А в другом поселке Судогодского района - пос. им. Воровского глава обещал жителям обновить ДК, который не ремонтировался 30 или 40 лет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру