Более 500 жителей Владимира смогли принять участие в «Ярмарке недвижимости», организатором которой выступило Владимирское отделение Сбербанка. В формате выставки-ярмарки, жители Владимира смогли познакомиться с эксклюзивными предложениями от застройщиков многоквартирных домов, а также ИЖС.
В мероприятии со своей зоной активностей приняли участие партнеры Сбера: Строительная компания Сигма-Групп, ИП Крылова, Компания Владис, СК «Градстрой33», «Эколайф», «Самолет Плюс», Компания Игротэк, Строительная компания «Основание», ГК «Монострой», а также фитнес-клуб «Росич».
Игорь Чермошанский, Управляющий Владимирским отделением Сбербанка:
«Ярмарка недвижимости – отличная возможность для застройщиков, агентств недвижимости и потенциальных покупателей обсудить все интересующие вопросы в одном месте. Каждый посетитель ярмарки в одном месте смог пройти весь чек-лист поиска жилья мечты – определиться застройщиком, подобрать недвижимость, изучить и выбрать подходящую планировку квартир, или индивидуального дома, а также программу ипотечного кредитования».
В завершении «Ярмарки недвижимости» прошел розыгрыш призов от участников-партнеров с индивидуальными скидками на приобретение жилья.