Жителя поселка Ставрово обвиняют в покушении на убийство сожительницы

Жителя поселка Ставрово обвиняют в покушении на убийство сожительницы
Фото пресс-службы регионального Следкома

Региональный Следком возбудил дело о покушении на убийство. Фигурант, житель поселка Ставрово, чуь не лишил жизни свою 64-летнюю сожительницу.

Все случилось 7 апреля текущего года. Женщина возвращалась от подруги и по дороге встретила своего сожителя. Мужчина был сильно пьян. Вместе они пришли домой и потерпевшая стала снимать фигуранта на видео, а также поставила ультиматум: если он будет пить, то она уйдет.

Мужчина разозлился, повалил потерпевшею на диван и начал ее избивать, а затем кухонный нож и, несмотря на сопротивление сожительницы, удерживающей руками лезвие, нанес ей проникающее ранение в шею. Испугавшись, агрессор все-таки вызвал сожительнице скорую. В настоящее время она находится в медучреждении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру