Во Владимирской области попытались незаконно сбыть 14,5 кг наркотиков

Во Владимирской области попытались незаконно сбыть 14,5 кг наркотиков
Фото из соцсетей

Владимирская областная прокуратура утвердила обвинение в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в 17-ти преступлениях, среди которых покушение на незаконный сбыт наркотиков и незаконное хранение в целях сбыта сильнодействующих веществ.

Осенью 2022 года фигурант вошел в организованную группу, промышляющую сбытом наркотиков и психотропов.

Мужчина "трудился" в должности "сотрудника склада": забирал крупные партии запрещенки из указанных мест и привозил их на хранение в арендованные для этих целей квартиры, далее занимался фасовкой и размещал мелкооптовые партии в тайниках на территории области

Летом 2023 года его деятельность пресекли правоохранители. Было изъято более 13,5 кг различных наркотиков и почти 1 кг амфетамина.

Наказание наркокладовщику определит суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру