Ранее судимого жителя Владимира обвиняют в совершении 15 преступлений

Ранее судимого жителя Владимира обвиняют в совершении 15 преступлений
Фото из соцсетей

Зампрокурора областного центра утвердил обвинительное заключение неоднократно судимого 37-летнего владимирца. Мужчину обвиняют в совершении 15 преступлений. Седи них кражи, мелкие хищения и грабеж.

На протяжении пяти месяцев прошлого года, с марта по июль мужчина, которого раньше уже привлекали к административной ответственности за мелкие хищения, еще 14 раз сходил в магазин без кошелька, но всегда возвращался с покупками.

Особенно он интересовался продуктами, алкоголем, предметами гигиены, всем, что можно было тут же продать прохожим.

"Покупки" мужчина прятал под одежду, либо в рюкзак. после чего беспрепятственно покидал торговую точку, не оплачивая товар.

Удивительно, что причастность обвиняемого к пропаже товара была установлена по записям с видеокамер, а вот задержать мужчину у полиции не получалось в течение нескольких месяцев, пока он не решил вынести 4 тюбика зубной пасты из "Фикс Прайса". Бдительный контролёр заметила и попытался пресечь противозаконные действия, но злоумышленник нанес удар по лицу и покинул магазин, однако в скором времени был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Мужчине грозит до 7 лет колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру