Владимирский губернатор подарил батут 11-летнему мальчику

Владимирский губернатор подарил батут 11-летнему мальчику
фото регионального правительства

Акция «Елка желаний» смогла порадовать уже не один десяток местных ребятишек. Кто-то снял один шар с детской мечтой, а кто-то и несколько. Глава 33 региона Александр Авдеев сделал в рамках этой акции уже шестой подарок.

Крайний был сделан как раз на днях. Губернатор вручил батут 11-летнему Марку, юному жителю областного центра.

Александр Авдеев написал в своих соцсетях о том, что смог встретиться с мальчиком и его семьей в его кабинете. Они вместе попили чай и пообщались на разные темы.

А до этого глава региона снял наугад сразу 5 шаров с елки в Суздале и подарил надувную лодку Игорю из Владимира, скейтборд Валерию из Докучаевска, sup-доску Михаилу из областного центра, мольберт с акриловыми красками Наталье из ДНР и роль танкиста Роману из Владимира.

Снегоходный биатлон в Костроме: как это было

Снегоходный биатлон в Костроме: как это было

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру