Выяснилось, что в поликлинике, которая обслуживает микрорайон Нововязники, нет огромного количества оборудованных кабинетов.
Проверка, организованная надзорным ведомством, а также Росздравнадзором, пришла к неутешительным выводам: в вышеуказанной поликлинике нет кардиологического, урологического, офтальмологического, фтизиатрического кабинетов, а также кабинетов ЛОР-врача, эндокринолога, травматолога и ортопеда, а также нет кабинета УЗИ, лаборатории, рентген-кабинета и некоторых других.
Между тем, поликлиника обслуживает немалое количество народа – это десять с половиной тысяч человек, из которых более двух тысяч – это дети.
В итоге главврачу внесено представление. А за устранением этих «косяков» будет пристально следить прокуратура.