Наталия Власова испытает шок от встречи с отцом в студии шоу «Секрет на миллион»

Наталия Власова испытает шок от встречи с отцом в студии шоу «Секрет на миллион»

В эту субботу гостьей шоу «Секрет на миллион» станет Наталия Власова. Певица расскажет о том, почему её детство нельзя назвать счастливым, как шоу-бизнес лишил её лучшей подруги, почему муж принял решение уйти после 20 лет брака и отчего при одной мысли о встрече с отцом её до сих пор бросает в дрожь.

Наталия Власова прославилась совсем юной, исполнив одну-единственную песню «Я у твоих ног». Романтичная композиция моментально стала хитом, а Наталия с головой окунулась в шоу-бизнес, жёсткие законы которого её шокировали. Вскоре от Наталии отвернулась лучшая подруга Елена Ваенга. Певица откровенно расскажет о том, почему распалась дружба, казавшаяся такой крепкой, и общаются ли они с Еленой теперь, спустя много лет.

Не принесла популярность и счастья в личной жизни. Наталия прожила с мужем долгих 20 лет, подарила ему дочь, но сохранить семью не смогла: муж объявил, что уходит, и певица приняла эту новость очень тяжело. Наталия расскажет, как справлялась с одиночеством, кто помогал ей вернуться к жизни после перенесённого стресса и смогла ли она построить новые счастливые отношения с другим мужчиной.

Не сложились у Наталии отношения и с родным отцом, который, по признанию певицы, причинил ей много душевной боли. Наталия с содроганием вспоминает его методы воспитания и не хочет с ним общаться. Появление родителя в студии шоу «Секрет на миллион» шокировало певицу. Наталия была не готова к откровенному диалогу, но всё же согласилась поговорить.

«Секрет на миллион» – в субботу, 30 сентября, в 21.20 на НТВ!

Визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Кострому

Визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Кострому

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру