Актриса Наталья Рудова примет участие в реалити-шоу «Выжить в Дубае»

Актриса Наталья Рудова примет участие в реалити-шоу «Выжить в Дубае»

ТНТ раскрывает имя еще одной участницы шоу «Выжить в Дубае», премьера которого состоится 25 июня. Проходить суровые испытания пустыней ради 10 миллионов рублей вместе с другими звездными участниками будет актриса Наталья Рудова. Она рассказала, что такого рода шоу всегда обнуляют на 100%, поэтому она согласилась участвовать в проекте.

Наталья Рудова уже имеет опыт участия в экстремально-приключенческих шоу. Актриса принимала участие во 2-м сезоне проекта «Звезды в Африке», где показала себя сильным командным игроком. Наталья призналась, что этот опыт очень помог ей в этот раз проанализировать шаги команды соперников и творческой команды, которая придумала такое интересное шоу.

«Это очень крутой экспириенс. В момент, когда мне предложили участие в этом шоу, мне необходимо было перезагрузиться по полной. И все эмоции, занятость плюс невероятные приключения, сработали на 100%. Такого рода шоу всегда обнуляют, хотя и наполняют тебя сильной усталостью. Было сложно, это сильная эмоциональная и физическая нагрузка. Но мы сняли практически фильм «Безумный Макс», у нас получилась очень крутая «картинка». Пустыня в кадре безумно красива, в жизни тоже красива, но за красоту приходится «платить», пустыня – жестока», - прокомментировала актриса свое участие.

В новом реалити-шоу «Выжить в Дубае» ТНТ отправляет в ОАЭ две команды – суперзвезд российского шоу-бизнеса и народных участников – жителей разных регионов страны и представителей разных профессий, которые никогда не были за границей. Кто-то из них будет жить в роскошных апартаментах, а кто-то окажется в дубайской пустыне без глотка воды.

В каждом из 12 выпусков шоу обе команды будут соревноваться за право жить в роскошных условиях. Проигравшие всегда отправляются выживать в пустыню, победители – в дорогой отель. Чтобы дойти до финала, надо с достоинством пройти все испытания, которые участникам приготовили продюсеры проекта. Победитель проекта получит приз в размере 10 миллионов рублей. Ведущие шоу – Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

В Ярославле представили проект благоустройства Которосльной набережной

В Ярославле представили проект благоустройства Которосльной набережной

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру