На днях Ленинский районный суд областного центра вынес приговор молодому жителю Владимира. Его признали виновным в нелегальном сбыте запрещенных веществ.
Выяснилось, что прошлой осенью он нашел себе подработку через интернет. Работодатель обещал платить за сбыт наркотиков через тайники.
Молодой человек через мессенджер получил свое задание и пошел его выполнять. Нужно было закопать три тайника с солью у дома №8 на Мира во Владимире. При этом масса наркотика была – 1,51 г.
Впрочем, закончить начатое парню не удалось – за столь увлекательным занятием его и приняли сотрудники правоохранительных органов.
Молодой человек во всем раскаялся, но избежать наказания это не помогло – ближайшик 4 года он проведет в колонии строгого режима.