Национальные бурятские страсти и гаражное гостеприимство Евгения Маргулиса в программе «Однажды…»

Национальные бурятские страсти и гаражное гостеприимство Евгения Маргулиса в программе «Однажды…»

В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ Дина Санданова расскажет, как чувствует себя в роли бурятской княжны, Юлия Савичева, Александра Ковалевич и Марина Синицкая поделятся сдобными секретами, Евгений Маргулис устроит в гараже сабантуй, а «Аватар» наденет «Маску» – специально для новогодней ночи.

В Государственном академическом театре оперы и балета Улан-Удэ состоялась премьера первого национального Бурятского мюзикла «Бальжан Хатан». В центре сюжета – бурятская княжна, которая жила в XVI веке. История о ней передавалась из уст в уста и наконец зазвучала на сцене. На создание проекта ушло почти два года напряженной работы. Одних только костюмов для солистов, хора и балета было сшито больше сотни. Зрители рукоплещут, СМИ публикуют восторженные рецензии, а значит, исполнительницу главной роли Дину Санданову ждёт большое будущее. С княжеским размахом.

Юлия Савичева, Марина Синицкая и Александра Ковалевич давным-давно всем и всё доказали. Теперь можно и на кухне немного поколдовать, тем более Новый год на носу. Юлия Савичева готовит непрофессионально, но от души. В её творческой копилке более тридцати авторских рецептов, среди которых – бисквитный торт с клубникой для Константина Богомолова. Щедрый и вкусный подарок!

Получить в подарок торт от телеведущей и кондитера международного класса Марины Синицкой – задачка посложнее, ведь кулинарные шедевры Марины стоят, как несколько московских зарплат. В прошлому году она готовила медовик на свадьбу наследника династии Романовых, теперь думает, как и куда расти дальше. В планах –испечь торт стоимостью десять миллионов рублей. Vita такая dolce!

Чтобы сладкая жизнь не обернулась лишними килограммами, оперная певица Александра Ковалевич готовит сладости диетические. Безглютеновые торты, низкокалорийные чизкейки, полезные фруктовые рулеты – лучшие друзья девушек и их стройных фигур. Ничего не поделаешь: красота продолжает требовать и диктовать.

Везёт же мужчинам! Их вредные калории и лишние сантиметры в области талии ничуть не заботят. Так, Евгений Маргулис устроит в своём гараже настоящий сабантуй. В новогоднюю ночь именно сюда перенесётся популярный проект НТВ «Квартирник у Маргулиса». На свет фар внедорожника слетятся Гоша Куценко, Лариса Долина, Игорь Бутман, Валерий Сюткин, группы «Ария», «Чайф», UMA2RMAN и многие другие. Живой звук – живые эмоции.

Кроме того, по доброй традиции зрители телеканала НТВ встретят Новый Год вместе с участниками шоу «Маска», причём на этот раз «Маска» объединится с «Аватаром». Телезрителей поздравят Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерия, Ида Галич, Тимур Родригез, Тимур Батрутдинов и другие. Но главным сюрпризом станет аватар Дедушки Мороза, который наколдует для всех сказочный и по-настоящему добрый и счастливый год.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 25 декабря, в 14.05 на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру