Сотрудникам владимирской Скорой помощи запретили парковаться у работы

Сотрудникам владимирской Скорой помощи запретили парковаться у работы
фото из открытых источников

Недавно владимирские фельдшера со станции Скорой помощи столкнулись с серьезной проблемой, которая сильно мешает работе. Медики скооперировались и написали обращение в адрес общероссийского профсоюза работников здравоохранения. Документ подписало более сотни медиков. А проблема работников Скорой помощи заключается в том, что после визита на станцию мэра Владимира Андрея Шохина на территории учреждения появился дорожный знак, запрещающий парковку.

Между тем, медицинское учреждение расположено не в самом проходном месте города. Рядом нет ни остановок, ни общественного траенспорта, поэтому владимирцам добираться до работы крайне неудобно. А поскольку многие сотрудники СП – иногородние, то и ездят они на собственных автомобилях. А так как парковаться возле станции теперь нельзя, машину поставить стало просто негде.

Отметим, что ежедневно на линию выходит от 20 до 22 бригад, а это около 70 человек.

В профсоюзе медикам ответили, что направят их обращение прямиком в aдминистрацию Президента РФ, Правительство РФ, врио губернатора Владимирской области и другие органы власти РФ, чтобы неприятная ситуация как можно скорее была разрешена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру