Военные городки Владимирской области обогрели

 Военные городки Владимирской области обогрели
фото из открытых источников

По информации жилищно-коммунальной службы Владимирского филиала Центрального ЖКУ Минобoроны РФ по Западному военному округу, на днях запустили новые котельные с высоким энергосбережением, автоматическими системами телеметрии и диспетчеризации.

Современные быстро сооружаемые котельные, которые работают на природном газе, греют и дают горячую воду объекты военной инфраструктуры в Ковровском районе и жилые многоквартирные дома в Киржачском районе.

По информации специалистов, благодаря работе новых котельных, значительно экономятся расходы на тепло, а также поддерживают комфортную температуру на военных объектах и многоквартирных домах в военных городках.

Система удаленного контроля за состоянием котельных позволяют наблюдать за процессом в онлайн режиме, а в непредвиденных случаях моментально реагировать.

Системы телеметрии и диспетчеризации дают возможность удаленно отслеживать работу котельных дежурной сменой в режиме реального времени, а в случае аварий мгновенно реагировать на их ликвидацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру