Обманутых владимирских дольщиков продолжают динамить

Обманутых владимирских дольщиков продолжают динамить
фото из открытых источников

Крупно не повезло тем, кто успел прикупить недвижимость в распиаренном ЖК «Дуброва Парк – 2». Застройщик «ИнтерСтройВладимир» раздает обещания обманутым и, считай, несостоявшимся владельцам квартир, но слово свое не держит. Напомним, что дом №54, который по плану должны были сдать летом 2020 года, достроили только к концу 2021. Дольщикам обещали отдать ключи перед Новым годом, но случился прорыв труб. Коммунальная авария отсрочила сдачу дома до 14 января – именно эту дату озвучили людям.

Есть в этом ЖК и другие дома, вызывающие опасения. А именно – три дома, один из которых только на начальном этапе строительства. А именно в нем по плану должна была появиться поликлиника и детсад.

После праздников, 12 января, дольщики устроили собрание, на которое руководство застройщика просто не пришло. Вместо этого приехал главный инженер Роман Дугов, который ни за что не несет ответственности.

Очередную дату сдачи дома назвали – февраль месяц. Но дольщики уже ничему не верят. А вот вопрос с другими домами и вовсе остается неясным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру