Владимирцы взбунтовались из-за попадания города в ТОП-5

Владимирцы взбунтовались из-за попадания города в ТОП-5
фото из открытых источников

На днях мы писали о том, что город Владимир попал в пятерку лучших регионов России, где самый высокий уровень жизни. Новостью также делились и в местных соцсетях. Правда, жители областного центра в корне не согласны с этим исследованием и считают такой результат настоящей насмешкой над реальным положением вещей.

Напомним, что при создании рейтинга брали во внимание и медицину, и образование, и уровень зарплат и некоторые другие важные критерии.

Но вот комментарии в одном из крпупнейших сообществ Владимира «Подслушано» заставляют задуматься о правдивости такого рейтинга.

Одна из жительниц областного центра Мария пишет о том, что несмотря на всю ее любовь к родному Владимиру, о качестве жизни здесь приходится только мечтать. Медицина, по ее словам, полнейшее дно. И восстанавливать эту сферу нужно с нуля. Зарплаты у людей нищенские, цены на недвижимость - конские, а дороги вообще сказочные, впрочем, как и общественный транспорт.

Другая жительница Владимира, Елизавета, подтверждает слова Марии. По ее мнению, Владимир не лучший город для жизни, хотя очень хочется, чтобы он был таковым. А пока образование лучше получать в Москве или в Нижнем, впрочем, как и лечиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру