Участница программы «Жди меня» расскажет, почему не вышла замуж за человека, написавшего ей 186 писем

Участница программы «Жди меня» расскажет, почему не вышла замуж за человека, написавшего ей 186 писем

24 декабря, в эфир НТВ выйдет новый выпуск программы «Жди меня». Гости последнего в уходящем году выпуска пришли в студию с надеждой, что волшебство Нового года уже добралось и до студии, и желания, загаданные здесь, обязательно сбудутся.

Новый год – это время чудес и время сказок. В них начинает верить даже тот, кто давным-давно вырос. Сказка – великая сила, ведь с её помощью можно объяснить даже самые сложные вещи. Так, однажды под Новый год Людмила Александровна Махорина рассказала своему внуку красивую, но очень грустную сказку. В студии «Жди меня» ведущие попробуют изменить её финал. Для этого им понадобится волшебное зеркало.

А ещё Новый год – это лучший момент, чтобы поговорить о любви, которая не гаснет и направляет всех нас в этой жизни. Халида Резвановна пришла на программу «Жди меня», чтобы рассказать о своей первой любви, которая живет в её сердце больше полувека. В разговоре с ведущими Халида Резвановна признается, что сама виновата в том, что человек, написавший ей 186 любовных писем из армии, так и не стал её супругом. После этого признания Александр Лазарев вручит Халиде Резвановне ещё одно письмо от её любимого. Совсем свежее.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 24 декабря, в 17:50

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру