Владимирский Роспотребнадзор может лишиться своего пресс-секретаря

   Владимирский Роспотребнадзор может лишиться своего пресс-секретаря
фото из открытых источников

Главный и единственный представитель Управления владимирского отлеления Роспотребнадзора, пресс-секретарь Марина Колтунова некоторое время назад написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Свое решение оставить пост пресс-секретаря она объяснила общей усталостью на фоне очень сложной и объемной работы. Ей одной приходится представлять огромное ведомство, а сегодня в столь непростые времена пандемии на Роспотребнадзор возложена крайне большая ответственность.

По ее словам, о ближайшем завершении эпидемии говорить не приходится, а это значит, что в таком режиме придется работать еще долго.

Руководство ведомства пока не подписало заявление, попросив Марину Колтунову подождать до праздников и еще раз все обдумать. Пока пресс-секретарь дала свое согласие.

Отметим, что стаж работы Марины Колтуновой в Роспотребнадзоре – 6 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру