В Александрове митинговали против QR-кодов

В Александрове митинговали против QR-кодов
фото из группы "Подслушано Александров"

В минувшее воскресенье в Александрове около памятника Ивану Грозному прошел несанкционированный митинг антипрививочников. Организовали мероприятие – активисты местного общественного объединения «Народного патруля». Несмотря на то, что в условиях пандемии действуют ограничения на массовые мероприятия, митинг собрал довольно много несогласных участников.

Собравшиеся составили обращение к Путину, где заявили, что в регионе очень жестко нарушают права и свободы человека. Повсеместное введение QR-кодов сравнили с методами фашистов, которые разделяли народ по национальному признаку.

Участники митинга уверены, что главная задача сейчас – не допустить возрождения фашизма, с которым успешно боролись в свое время наши деды.

В обращении к Президенту участники акции потребовали от Путина пресечь все незаконные действия властей, ведь и сам глава государства говорил о добровольности процедуры.

Также Путина попросили разобраться с беспределом в медицине. В местных больница здоровые находятся рядом с больными, и иначе никак не получается. А это, в свою очередь, представляет куда большую опасность, чем отказ от прививки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру