Во Владимире в этом году отремонтируют 12 участков дорог

Во Владимире в этом году отремонтируют 12 участков дорог
pixabay.com

Мэр Владимира Андрей Шохин проехал с инспекцией по городу. Побывал на участке от пр. Ленина от пл. Победы до поворота на улицу В. Дуброва. Шохин проверил, как выглядит сейчас капитально отремонтированная весной прошлого проезжая часть.

Начальник УЖКХ горадминистрации Алексей Шумник, рассказал, что при укладке асфальтобетона применялись износостойкие материалы. Гарантия предоставлена на 4 - 6 лет.

Нареканий на указанном отрезке дорожного полотна не оказалось. В ближайшие дни здесь нанесут новую разметку.

Затем чиновники выехали на Суздальский проспект.

«Участки от пересечения с улицей Добросельской и напротив кинокомплекса «РусьКино» в последний раз капитально ремонтировали 10 лет назад, и асфальтобетонное покрытие нуждается в кардинальном обновлении», - рассказали в пресс-службе мэрии.

Капитальный ремонт 12-ти участков дорог во Владимире начнется уже в этом месяце.

Планируется привести в порядок 11 километров автомобильных дорог площадью 196 000 кв. м. по следующим адресам: от дома № 22 до дома № 52 на ул. Н. Дуброва; от дома № 13 по ул. Дзержинского до Октябрьского проспекта; отрезок на ул. Мира, от Октябрьского пр. до улицы Горького; ул. Егорова, от Добросельской до Растопчина; Суздальский пр., возле дома № 13; от дома № 22 до дома № 45 на Октябрьском пр-те; Судогодское шоссе, от улицы Центральной до дома № 3 «А» по Судогодскому шоссе; мост на ул. Мира у поворота к ДДюТ; «Коммунар - Заклязьменский - Уварово - Бухолово» - три километра и более 1,3 километра от трассы М-7 до Содышки; 3 участка на ул. Горького - от дома № 96 до дома № 32.

Ремонтные работы взял под личный контроль глава города.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру