С начала года «Дорожный пристав» провел 4 рейда по должникам Владимирского региона

С начала года сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Федеральной службой судебных приставов и региональным управлением ГИБДД провели 4 рейда с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» во Владимире, Гусе-Хрустальном и Судогде. Всего в ходе прошедших рейдов «Дорожный пристав» проверил более 5000 автомобилей и выявил 185 должников. Общая сумма долга остановленных неплательщиков перед «ЭнергосбыТ Плюс» составила 178,5 тыс. рублей.

Комплекс «Дорожный пристав» интегрируется с базой данных Федеральной службы судебных приставов. Используя технологию распознавания, он сканирует номера машин и, при наличии их в базе данных ФССП, выявляет автомобили должников.

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам, что с января 2021 года закончилось действие моратория, введенного постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 424. В связи с этим в отношении должников будут возобновлены законодательные санкции в виде ограничения электрической энергии и начисления пени за просрочку платежей. «ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов не копить долги и оплачивать квитанции вовремя.

«В случае образования задолженности важно не откладывать решение проблемы. Компания всегда готова индивидуально подходить к каждому случаю неоплаты энергоресурсов, особенно если это связано со сложным семейным и материальным положением», - подчеркнул директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

Для своевременной оплаты счетов клиенты могут обратиться в любой офис «ЭнергосбыТ Плюс» во Владимирской области, а также воспользоваться дистанционным сервисом «Личный кабинет», пройдя по ссылке «Onlinе оплата без регистрации».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру