Во Владимире проводятся рейды по удалению рекламы ресурсов незаконной продажи наркотиков

Во Владимире проводятся рейды по удалению рекламы ресурсов незаконной продажи наркотиков
Фото: www.vladimir-city.ru

В рамках профилактики незаконного распространения наркотиков и психоактивных веществ администрация г. Владимира совместно с правоохранительными органами и Родительским комитетом Владимирской области работают над устранением рекламы ресурсов незаконной продажи наркотиков, размещенной на стенах зданий и сооружениях, а также выявляют лица, наносящие подобные надписи.

Сведения о местах размещения незаконных надписей члены комитета получают в результате собственного мониторинга и от антинаркотической комиссии города. Так, начиная с сентября 2020 года, общественники устранили более двухсот таких надписей.

Администрация г. Владимира призывает граждан: если вы заметили рекламу наркотиков на городских зданиях и сооружениях, то сообщите об этом на портале «Владимир - это мы». Также, если подобная надпись вдруг появилась на стене вашего дома, то с этим можно обратиться в свою управляющую компанию.

В случае обнаружения лиц, наносящих незаконные надписи, необходимо проинформировать полицию по номеру тел. 32-64-05 или набрать 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру