Во Владимире стартует проект «У воды без беды»

Во Владимире стартует проект «У воды без беды»
Фото: pixabay.com

Молодежный клуб «Спасатель» муниципального Молодежного центра Владимира организовал проект «У воды без беды», который победил в региональном конкурсе социально-ориентированных некоммерческих организаций. Данный проект ориентирован на формирование у детей и их родителей культуры безопасного поведения на вода и на снижение травматизм и гибель детей на водоемах.

В рамках проекта представители «Спасателя» проведут интерактивные занятия со школьниками, запустят цикл лекций в образовательных учреждениях Владимирской области и примут участие в родительских собраниях.

Для проведения уроков проекта в классе или группе необходимо отправить письмо одному из руководителей молодежного клуба или оставить комментарий в официальном сообществе Молодежного центра города Владимира во «ВКонтакте» под записью о «У воды без беды».

Также организаторы проекта запустили цикл публикаций в соцсетях под хэштегом #уводыбезбеды. В них они будут рассказывать о том, чем помочь захлебнувшемуся человеку, как использовать спасательные средства, что делать при судороге и о многом другом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру