Во Владимире стартовал конкурс на лучший дом города

Во Владимире стартовал конкурс на лучший дом города
Фото: www.vladimir-city.ru

Во Владимире стартовал ежегодный конкурс «Лучший дом муниципального образования город Владимир». По данным пресс-службы администрации города, это традиционное мероприятие мотивирует УК, ТСЖ и т. д. к повышению качества содержания объектов жилищного фонда, в результате чего улучшаются условия проживания жильцов.  

Конкурс проводится среди жилых многоквартирных домов в два этапа.

На первом этапе участникам конкурса необходимо подать заявки в администрации районов города. Далее определяются дома, занявшие три призовых места по каждому району в двух номинациях - выбирают лучшие среди домов, которые были введены в эксплуатацию до 31.12.2014 включительно, и среди домов, введенных в эксплуатацию с 01.01.2015 по настоящее время.  

На втором этапе конкурса городская комиссия будет подводить итоги, исходя из суммы призовых баллов, которые наберут дома. Также в двух номинациях. 

Итоги конкурса подведут этим летом, в августе. Победителей, занявших призовые места, наградят Дипломами администрации города Владимира.

Возможно, что наиболее активных участников конкурса комиссия наградит Благодарственными письмами администрации города Владимира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру