Во Владимире мужчина украл и продал велосипед всего за 300 рублей

Во Владимире мужчина украл и продал велосипед всего за 300 рублей
Фото: pixabay.com

23 июня житель города Владимира Руслан Д. опубликовал пост в одной из социальных сетей о том, что неизвестный продал ему, возможно, похищенный велосипед. К посту также была приложена фотография транспортного средства. 

Сотрудники полиции увидели сообщение и связались с молодым человеком. Тот объяснил, что к нему на улице подошел незнакомый гражданин и предложил купить велосипед за 300 рублей. Молодой человек сразу же предположил, что транспортное средство было украдено, и купил его с целью вернуть законному владельцу. При этом он сфотографировал не только велосипед, но и продавца. 

В итоге подозреваемый в совершении кражи был задержан. Злоумышленником оказался 41-летний не единожды судимый мужчина, зарегистрированный в городе Костерево. Мужчина объяснил, что приехал во Владимир недавно, не имел жилья и нигде не работал. Оказавшись случайно в подъезде многоквартирного жилого дома в Ленинском районе, он увидел велосипед, оставленный без присмотра, и похитил его.  Потом продал его на улице. 

В настоящее время подозреваемый арестован, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру