Новый офис для клиентов от «ЭнергосбыТ Плюс» открылся во Владимире

21 ноября во Владимире состоялось официальное открытие нового офиса продаж и обслуживания клиентов (ОПиОК) «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: улица Верхняя Дуброва, дом 26г.

Новый офис для клиентов от «ЭнергосбыТ Плюс» открылся во Владимире
Фото автора

В тестовом режиме офис функционирует уже две недели. Все это время специалисты компании собирали отзывы посетителей - для совершенствования клиентского сервиса. Эта работа будет продолжена, все пожелания и замечания по качеству услуг учитываются, изучаются и внедряются. Например, для удобства клиентов в конце года в новом офисе установят оборудование для электронной очереди.

Это уже четвертый по счету офис, открытый компанией в областном центре, в самом густонаселенном и активно растущем микрорайоне. Три других уже работают в различных частях Владимира (ул. Мира, дом 61а, ул. Чайковского, дом 38д, ул. Юбилейная, дом 15). Для жителей Юго-Запада – это долгожданное событие.

- Открывая еще один офис «ЭнергосбыТ Плюс», мы всегда думаем об удобстве для наших клиентов, - говорит директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский. - Здесь для них созданы достойные условия. В просторном офисе одновременно работают четыре окна. Кроме того, в зале есть консультант, который всегда поможет клиентам разобраться с возникающими вопросами, в том числе подскажет людям пожилого возраста, как пользоваться «личным кабинетом» на сайте компании. Благодаря ему можно оплатить квитанции не выходя из дома, даже в ночное время. Также мы всегда готовы предоставить клиентам полный комплекс услуг по энергоснабжению.

Валерий Маковский. Фото автора

Офисы «ЭнергосбыТ Плюс» обслуживают физических и юридических лиц по принципу «одного окна». Здесь можно не только передавать показания приборов учета и оплачивать без комиссии счета-квитанции «ЭнергосбыТ Плюс», но и получить в ОПиОК консультацию по произведенным начислениям, заказать и оплатить услуги по установке счетчиков. Кстати, в расположенной в зале витрине можно визуально изучить, какие счетчики вам подойдут оптимально, и приобрести их.

Потребители, задолжавшие за услуги энергоснабжения, могут получить консультацию и заключить соглашение о рассрочке погашения долга в секторе по работе с задолженностями.

Специалисты клиентского сервиса Владимирского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» оказывают целый комплекс услуг, начиная от приема документов для заключения договоров на тепло- и энергоснабжение до выполнения мероприятий по получению задолженности за поставленные энергоресурсы в отношении всех категорий потребителей.

На официальное открытие пришли жительницы микрорайона: Любовь Анатольевна Лихачева, Нина Витальевна Кангас, Клавдия Ивановна Воеводина. Женщины наперебой рассказывали о том, как они ждали открытия нового офиса рядом с их домами. Теперь им не нужно тратить время на поездку в другие клиентские офисы и стоять там в очереди. Пенсионерки с удовольствием отмечают, что сотрудники компании работают грамотно и оперативно.

- Здесь можно быстро оплатить квитанции и на любой вопрос всегда получить четкий, понятный и вежливый ответ.

В компании «ЭнергосбыТ Плюс» проводится конкурс на звание «Лучший офис продаж и обслуживания клиентов», мотивирующий сотрудников клиентского сервиса к постоянному совершенствованию качества оказываемых услуг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру