Лучшие управляющие компании Владимирской области определил Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»

Для более качественного и надежного обеспечения потребителей тепловыми и электрическими энергоресурсами поставщик «Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» ежегодно проводит акции, поощряя и стимулируя партнеров и потребителей к добросовестному исполнению своих финансовых обязательств.

Лучшие управляющие компании Владимирской области определил Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»

Для потребителей Владимирской области давно стали привычными такие акции, как «В Новый год без долгов», «В отпуск без долгов», помогающие забывчивым плательщикам оплатить выставленные квитанции, и за это им прощаются даже пени. Такое действие является частью стратегии компании. Недавно Владимирский филиал «ЭнергосбыТ«Плюс» подвел итоги конкурса «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ», который проходит всего второй год. Ведь посредник между поставщиком и потребителем всегда является важным звеном.

В результате безоговорочную победу одержало ООО «Жилищная компания» г. Владимир. Еще 13 участников поделили между собой второе и третье места.

победители - 2019.

Победителю энергокомпания вручили сертификат на установку современной детской игровой площадки во дворе одного из обслуживаемых домов. Игровой комплекс будет установлен до конца текущего года.

Второго места удостоились две УК и одно ТСЖ, они получили сертификаты на благоустройство дворовых территорий. Еще 10 участников (9 ТСЖ и 1 УК региона) получили сертификаты на энергоаудит многоквартирного дома: результатом обследования станет заключение, в котором будут предложены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Начало конкурса было объявлено в мае текущего года.  В результате было подано 138 заявок от УК и ТСЖ региона, являющихся клиентами «ЭнергосбыТ Плюс». Кстати, всего с ним работают 970 организаций. Конкурсная комиссия в течение трех месяцев анализировала поданные документы и проводила отбор финалистов по целому ряду критериев: наличие и исправная работа общедомовых и индивидуальных приборов учета энергии в домах, своевременная передача показаний и оплата поставленных ресурсов, отсутствие судебных споров. Лучшими стали те управляющие компании и ТСЖ, которые до 31 августа 2019 года набрали наибольшее количество баллов.

- В первую очередь мы хотели сказать спасибо тем клиентам, которые вовремя оплачивают потребленные энергоресурсы, уделяют большое внимание учету потребляемых ресурсов и повышению энергоэффективности домов. По результатам конкурсного отбора мы выбрали 14 управляющих организаций. Все они получат от нас призы и дипломы, - отметил директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

Победителей поздравила заместитель директора департамента ЖКХ администрации Владимирской области Марина Садофьева:

- Часто мы слышим негативные отзывы о работе сферы ЖКХ. По итогам конкурса узнали имена управляющих компаний, которые добросовестно трудятся на благо жителей, ответственно ведут себя перед поставщиками энергоресурсов. Благодарим организаторов конкурса - «ЭнергосбыТ Плюс», без их усилий не состоялось бы такое нужное мероприятие. Пусть этот положительный пример будет наукой для других компаний. А в итоге все усилия будут направлены на благополучие наших жителей.

Победитель конкурса, директор ООО «Жилищная компания» Николай Угодин поделился секретами успеха:

- То, что мы вышли на первое место в престижном конкурсе, приятно для работников нашей организации и жителей 27 домов, которые мы обслуживаем. Всегда активно работаем с председателями товариществ собственников жилья, часто беседуем с самими жителями. В результате сбор оплаты за коммунальные услуги составляет 97,5 процента. На достигнутом не успокаиваемся, а стремимся повысить этот показатель. Подарок победителю - установка детской площадки - будет выполнен возле комплекса из шести домов на улице Михалькова в микрорайоне Юрьевец. Дети, несомненно, будут счастливы.

Николай Угодин, Валерий Маковский.

Рейтинг конкурса «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»

1 место

ООО «Жилищная компания» г. Владимир

2 место

ООО «Управляющая организация» г. Гусь-Хрустальный

ООО «Альтаир-Плюс» г. Владимир

ТСЖ «Мое жилье» г. Владимир

3 место

ООО «УК «ЖКО Роско» г. Владимир

ЖСК-157 г. Владимир

ТСЖ № 71 г. Владимир

ТСЖ № 118 г. Владимир

ТСЖ № 124 г. Владимир

ТСЖ «Идеал» г. Гусь-Хрустальный

ТСЖ «Новый Век» г. Гусь-Хрустальный

ТСН «Муравейник» г. Гусь-Хрустальный

ТСЖ «Альянс» г. Ковров

ТСЖ «Возрождение» г. Кольчугино

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру