Юная певица из Владимира выступит на шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Юная певица из Владимира выступит на шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

2 марта в эфире ТНТ покажут третий выпуск нового сезона проекта «ПЕСНИ».

Сейчас в шоу идет этап кастингов, в котором Тимати и Баста выбирают, кто из талантливых музыкантов со всей страны будет пробиваться на большую сцену со своими авторскими песнями.

Одной из участниц выпуска станет жительница Владимира Алана Чочиева, сценический псевдоним «Alana». Девушке 17 лет, и она уже выиграла грант на обучение в Институте культуры. Преподавательница Аланы против участия своей ученицы в шоу «ПЕСНИ»:

«Моя преподавательница меня многому научила, и, возможно, она считает, что это просто не мой формат – рассказывает Алана. – Она думает, что я в своем возрасте не потяну соревнование с другими в одном жанре. Но я приду на проект, чтобы доказать – в 17 лет я уже могу быть универсальным артистом, я могу писать свою музыку».

О своем участии в шоу «ПЕСНИ» Алана преподавательнице еще не рассказала: «Пока не знаю, как она это воспримет, но, надеюсь, что она будет гордиться мной. В любом случае, шоу даст мне огромный толчок двигаться дальше».

«Если ты артист, то тебе не должно быть страшно, что люди увидят твою душу. Мне кажется, в этом суть искусства, – рассуждает Алана. – Даже если я не пройду дальше, я все равно докажу людям, которые смотрят этот проект, что нельзя себе говорить – «я еще слишком маленькая, там люди посильнее меня, надо потренироваться и потом идти». Надо идти и пробовать сейчас! Сидеть у фортепиано, слушать другую музыку и пытаться писать свои песни». Узнать как сложится судьба Аланы в шоу «ПЕСНИ» можно уже в эту субботу в 20.00 на ТНТ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру