Владимирцы участвуют в новом шоу на СТС

Их задача – выдержать друг друга

19 августа в 19.30 на телеканале СТС стартует большое реалити-шоу «Союзники», участниками которого стали разведенные пары, а ведущими — экс-супруги Агния Дитковските и Алексей Чадов.

Их задача – выдержать друг друга
Дмитрий и Светлана Кукушкины

За будущее детей

 12 недель на берегу океана, 8 разведенных пар и 25 испытаний на экстремальную близость — в новом шоу экс-супругам придется забыть о прошлых обидах, преодолеть разногласия и объединиться ради общей цели. Ведь на кону — 10 миллионов рублей.

Интересно то, что максимальный для российского телевидения денежный приз — 10 миллионов рублей — в финале шоу достанется не паре победителей, а их общим детям. Таким образом, 8 пар из Москвы, Калининграда, Казани, Перми, и других городов России и ближнего зарубежья по сути поборются за будущее своих детей. Среди героев – бывшие супруги Дмитрий и Светлана Кукушкины из Владимира.

Надежда на лучшее

Экс-пара воспитывает 12-летнюю дочь Алису. Участники развелись всего девять месяцев назад, в браке провели пятнадцать лет.

Светлана — по натуре массовик-затейник, ведущая свадеб и праздников. По ее словам, своего мужа слепила из того, что было. Проблемы в семье возникли вместе с алкоголем. В какой-то момент девушка поняла, что повторяет путь матери, которой приходилось таскать пьяного отца со двора домой. 

С Дмитрием вышла та же история: имея наследственную склонность к выпивке и не имея других интересов, он тихо спивался. Решение разойтись было взвешенным, но Дмитрий втайне надеется вернуть Светлану: «Я уже второй год не употребляю алкоголь и надеюсь, что, благодаря проекту, снова завоюю доверие Светы».

«Не такие уж они и черствые»

«Наши участники — далеко не подростки. И, конечно, сложно поверить, что человек, который прошел добрую половину своей жизни, сейчас возьмет и изменит свое отношение к происходящему. Но меня действительно удивляли, и в основном это были мужчины, которые показали, что не такие уж они и черствые. Вместе с ними рыдала вся съемочная группа, в том числе и я», — говорит ведущая шоу Агния Дитковските.

Соведущим Агнии стал актер Алексей Чадов, который прилетел на Шри-Ланку, где проходили съемки реалити, поддержать бывшую жену и провести время с сыном Федором. По словам Агнии, их пару можно назвать союзниками: «Я даже больше скажу, наши отношения сейчас крепче, чем когда-либо, и все это благодаря упорному труду и работе над собой. Нам комфортно вместе, а Федор растет в любви со всех сторон. Это и есть главная задача родителей — уметь договариваться, научиться вместе отдыхать и вместе работать».

Испытания — не из легких

Участников проекта ожидали изнуряющие испытания, самым сложным из которых было выдержать друг друга. Вместе они прошли конкурсы с поеданием насекомых, неожиданный приезд тещи и даже испытание «возрастом». Так, в одном из выпусков участников состарили на 40 лет с помощью сложнейшего 5-часового грима. А в конце каждого выпуска пары, проигравшие в конкурсах, номинировались на выбывание, и их судьбу решали остальные участники. И только два самых стойких дуэта в финале сразились за большой денежный приз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру